ホーム > 投稿
information 校友会からの情報
「小品展2015」出品者のお知らせ (11.25 UP)

多摩美術大学校友会「小品展2015」にお申込みいただき誠にありがとうございます。

お申込み頂いた皆様を順次下記に掲載させていただきます。

郵送・FAX・メール済にも関わらず下記にお名前がないという方は、

お手数をお掛けしますが、校友会事務局までご連絡お願い致します。

小品展2015出品者【2015年10月1日(木)必着】

現在/計174名(内チャレンジ賞24名)(2015年11月25日UP)

****************************

1. 秋山早紀(油画)

2. あないまみ(工芸) チャレンジ賞

3. 荒木美晴(院油)

4. 安藤開(院工) チャレンジ賞

5. 李元淑(院版) チャレンジ賞

6. 石井大地(院油)

7. 石橋美由紀(油画)

8. 石橋佑一郎(院版)チャレンジ賞

9. 石原陽子(院彫)

10. 一色美緒(芸術)

11. 猪股善郎(図立)

12. 岩嵜彩(油画)

13. 岩本有未(彫刻)

14. 上野和也(院油)

15. 氏江樹穂(油画)

16. 江成えり子(院デ)

17. 江波戸陽子(院油)

18. 海老塚耕一(院デ)

19. M.HONDA(PD)

20. 遠藤小夜(造形)

21. 大石文(彫刻)

22. 大亀進(図案)

23. 大塩紗永(院版)

24. 大隅敏男(GD)

25. 大橋玄(油画)

26. 大村善久(芸術)

27. 大室圭子(GD)

28. 大桃幸恵(GD)

29. 小笠原博(D)

30. おかもとひろこ(院油)

31. 小川幸一(GD)

32. 尾﨑愛(工芸)

33. 長雪恵(造形)

34. 小野理恵(院油)

35. 加々美萌(工芸) チャレンジ賞

36. 柏木弘(染織)

37. 片岡紗貴子(院デ)

38. 加藤みつこ(院日)

39. 神野佳子(油画)

40. かめやまあやこ(環デ)

41. カモトラムノ(造形) チャレンジ賞

42. 河内成幸(油画)

43. 河東桃枝(日画)

44. 管野位津子(GD)

45. 神戸沙織(造形)

46. 北村友嗣(油画)

47. きのしたみちこ(彫刻)

48. 久後育大(院版) チャレンジ賞

49. くらもとけいこ(ID)

50. 栗田信太郎(図立)

51. 栗本佳典(院油)

52. 車香澄(図平)

53. 小泉貴子(院油)

54. こだまみちこ(GD)

55. 小林大悟(日画)

56. 小林奈々(日画)

57. 小林光男(院デ)

58. 小林弥生(GD)

59. 小林裕児

60. 小林由恵(日画)

61. 小宮山和真(院油)

62. 近藤憲昭(院油)

63. 齋藤のはら(院油)

64. 齊藤美千代(油画)

65. 齋藤統衛(院油)

66. 坂口啓子(院油)

67. 坂下言葉(日画) チャレンジ賞

68. 坂巻裕一(情デ) チャレンジ賞

69. 坂本一樹(日画)

70. 桜井貴(院油) チャレンジ賞

71. 櫻木綾子(二デ)

72. 佐竹邦子(院油)

73. 鮫島一美(日画) チャレンジ賞

74. 三瓶光夫(版画)

75. 塩川岳(院油)

76. 塩谷直美(院デ)

77. 志佐美登里(油画)

78. 柴田容子(映画)

79. 清水満久(GD)

80. 下薗絵里(工芸)

81. 白井裕子(院日)

82. 菅沼千尋(院油)

83. 杉本羽衣(院油)

84. 杉本公和(院油)

85. 洲崎永瀬(造形)

86. 鈴木ケイ(図平)

87. 鈴木瑞(造デ)

88. 清野和正(造形)

89. 関山草(造形) チャレンジ賞

90. SONG YEON JOO(院油) チャレンジ賞

91. 高野清(図案)

92. 高崎顕介(造デ)

93. 田口悠菜(院油)

94. 田島美千代(工芸)

95. 田中智美(院版)

96. 田中利幸(GD)

97. 田辺美帆(造形)

98. 田沼利規(院版) チャレンジ賞

99. 田淵諭(建築)

100. 千ヶ崎慶一(油画) チャレンジ賞

101. 辻村和美(日画)

102. ツノカケミサキ(版画)

103. 出来恵美(版画)

104. TETSUYA FUKUI(芸術)

105. 寺沢美智子(院デ)

106. トウカイリンメグミ(油画)

107. 戸田彩帆(映演)

108. 戸田熹美(図平)

109. 戸田陽紅(油画)

110. 中川徹(図平)

111. 中沢美由紀(院日)

112. 仲ニシマサ(染織)

113. 仲山佳菜(日画)

114. 鍋島典子(造形)

115. 成澤響子(院日) チャレンジ賞

116. [NO.2]ミヤギユウキ(工芸)

117. 野田裕示(油画)

118. 乗松直子(油画)

119. 長谷川彩織(油画) チャレンジ賞

120. 畑恵子(日画)

121. 羽田彩夏(油画)

122. 濵田 路子(院版)

123. 林紀公子(日画)

124. 村山香苗(造形)

125. 平田良雄(図案)

126. 平町公(院油)

127. 福田紀子(油画)

128. 藤井哲(院版)

129. 藤井彩子(院彫)

130. 古川ゆめの(院版)

131. 古田裕(芸術)

132. 古谷博子(院油)

133. 保坂洋平(版画)

134. 星彩花(二映)

135. 細田恭子(院版)

136. bozzo(GD)

137. 堀内萌(版画)

138. 前田るり(造デ)

139. 松尾彩加(油画) チャレンジ賞

140. 松野佳奈(日画)

141. まつばらあつし(映画)

142. 松原麻衣(造形) チャレンジ賞

143. マツモトタマゴ(GD)

144. 松本春崇(院油)

145. 丸勝美(GD)

146. 丸山浩司(油画)

147. 右田啓子(院版)

148. 見谷カラス(造形)

149. 三石裕美(版画)

150. 三津木陽介(院油) チャレンジ賞

151. 峯野布祐子(工芸)

152. 宮坂省吾(染織)

153. 宮本早緒理(版画)

154. むらおかかおり(造形) チャレンジ賞

155. 守岡歩(油画)

156. 森博美(D)

157. 柳澤暁子(油画)

158. 籔内博(油画)

159. 山口祥子(油画) チャレンジ賞

160. 山崎幸子(造形)

161. 山田實(油画)

162. 山根弘典(造形) チャレンジ賞

163. 山本久美子(GD)

164. 山本陽子(GD)

165. 吉岡末子(染織)

166. 吉城弘(油画)

167. 吉田仁美(院版)

168. 吉野もも(油画)

169. LORENA HAMAGUCHI(院彫)

170. わたなべじゅんこ(油画)

171. 渡辺達正(油画)

172. 渡部吉之(院版)

173. 渡部直也(TD)

174. 和田裕美子(彫刻) チャレンジ賞