ホーム > 投稿
information 校友会からの情報
「小品展2016」出品者のお知らせ (10.4 UP)

多摩美術大学校友会「小品展2016」にお申込いただき誠にありがとうございます。

お申込いただいた皆様を順次下記に掲載させていただきます。

郵送・FAX・メール済にも関わらず下記にお名前がないという方は、

お手数をお掛けしますが、校友会事務局までご連絡お願い致します。

小品展2016出品者【2016年9月30日(金)必着】

現在/計163名(内チャレンジ13名)(2016年10月28日UP)

**************************

1. 青木志子(日画)

2. 秋津屋(GD)

3. 秋山早紀(油画)

4. あないまみ(院工)

5. 新井佳奈(油画)

6. アラハル(造形)

7. 粟田ちひろ(院油)

8. 五十嵐威暢(GD)

9. 鯨虎じょう(工芸)チャレンジ賞

10. 石井大地(院油)

11. 石橋美由紀(油画)

12. 石橋佑一郎(院版)

13. 伊藤あずさ(院版)

14. 猪股義郎(図立)

15. いわもとちぐさ(TD)チャレンジ賞

16. 岩本有未(院彫)

17. 上野和也(院油)

18. M.HONDA(PD)

19. 圓田奈都美(日画)

20. 遠藤小夜(造形)

21. 大石文(彫刻)

22. 大亀進(図案)

23. 大久保喜江(造形)

24. 大塩紗永(版画)

25. 大島進(図平)

26. 大隅敏夫(GD)

27. 大橋玄(油画)

28. 大室圭子(GD)

29. 大桃幸恵(GD)

30. 大矢雅章(博士)

31. 小笠原博(D)

32. 長雪恵(造形)

33. 小田沙馥枝(GD)

34. 馨子(版画)チャレンジ賞

35. 加々美萌(工芸)

36. 梶谷令(院版)チャレンジ賞

37. 柏木弘(染織)

38. かめやまあやこ(環デ)

39. 神野佳子(油画)

40. 家弓朋子(造形)

41. 川合翔子(版画)

42. 河内成幸(油画)

43. 管野以津子(GD)

44. 神戸沙織(造形)

45. 菊地武彦(院油)

46. 貴島悠友(TD)

47. 北村奈津子(油画)

48. 久後育大(院版)

59. 久保進(油画)

50. 熊澤彩花(二映)

51. 黒米真理子(TD)

52. 小泉貴子(院油)

53. 小杉朋子(PD)

54. こだまみちこ(GD)

55. 小林清志(油画)

56. 小林大悟(日画)チャレンジ賞

57. こばやしまな(版画)

58 小林光男(院デ)

59. 小林由恵(日画)

60. 小宮山和真(院油)

61. 齋藤のはら(院油)

62. 坂口啓子(院油)

63. 坂巻裕一(情デ)チャレンジ賞

64. 坂本一樹(日画)

65. 三瓶光夫(版画)

66. 塩谷直美(院デ)

67. 志佐美登里(油画)

68. 芝田美樹(院工)

69. 柴田容子(映画)

70. 清水満久(GD)

71. 杉本羽衣(院油)

72. 洲崎永世(造形)

73. 鈴木ケイ(図平)

74. 鈴木瑞(造デ)

75. 須藤晋平(油画)チャレンジ賞

76. すみもとななみ(GD)

77. SEIEI JACK from FUCK’N’JACK(芸術)

78. 清野和正(造形)

79. 瀬尾孝子(油画)

80. 関木綿子(GD)

81. 相馬千賀(染織)

82. 宗宮瞳(造デ)

83. 髙橋顕介(造デ)

84 高橋邑木(工芸)

85. 髙松彩子(GD)

86. 田口悠菜(院油)

87. 田島美千代(工芸)

88. 田中利幸(GD)

89. 田中美千代(油画)

90. 田淵諭(建築)

91. 樽井英樹(院油)

92. 雀恩知(院版)チャレンジ賞

93. 辻村和美(日本画)

94. 泥社(工芸)

95. 出来恵美(版画)チャレンジ賞

96. 手綱笹乃(院日)

97. TETSUYA FUKUI from FUCK’N’JACK(芸術)

98. 寺本明志(油画)

99. 戸田熹美(図平)

100. 外谷霞奈(日本画)

101. 中川ハシル(図平)

102. 中川るな(院デ)

103. 仲ニシマサ(染織)

104. 永野菜津美(工芸)

105. 仲山佳菜(日本画)

106. 鍋島典子(造形)

107. [N0.2]ミヤギユウキ(工芸)

108. 長谷川彩織(院油)

109. 畑恵子(日画)

110. 濱田路子(院版)

111. 早川純子(院油)

112. 林朝子(院版)

113. 林晃司(院油)

114. 林玲(日画)

115. 原裕子(院工)チャレンジ賞

116. 平澤みどり(院版)

117. 平田良雄(図平)

118. 平町公(院油)

119. 淵脇真理子(院版)

120. 福田紀子(油画)

121. 藤井哲(版画)

122. 古川ゆめの(院版)

123. 古田裕(芸術)

124. 古谷博子(院版)

125. 瓶子愛理(版画)

126. 保坂洋平(版画)

127. 細田恭子(院版)

128. bozzo(GD)

129. 本田明菜(造形)

130. 松尾香織(版画)

131. まつばらあつし(映画)

132. 松原麻衣(院日)

133. マツモトタマゴ(GD)

134. 丸勝美(GD)

135. 丸山浩司(油画)

136. 右田啓子(院版)

137. 見谷カラス(二日)

138. 三津木陽介(院油)

139. 三石裕美(版画)

140. 峯野布祐子(院工)

141. 宮川遥弥(油画)チャレンジ賞

142. 宮坂省吾(染織)

143. 宮澤麻紀(油画)

144. みやだてふみ(油画)

145. 宮本早緒理(版画)

146. 村上佳苗(院油)

147. ももせあずさ(GD)チャレンジ賞

148. 守岡歩(油画)

149. 森田美帆(造形)

150. 森博美(D)

151. 山﨑幸子(造形)

152. 山田實(油画)

153. 山根弘典(造形)チャレンジ賞

154. 山本久美子(GD)

155. 弓場律子(ID)

156. 横瀬莉依奈(工芸)

157. 吉岡末子(染織)

158. 吉城弘(油画)

159. 吉田仁美(院版)

160. 吉田大和(造形)

161. LORENA HAMAGUCHI(博士)

162. 渡辺達正(油画)

163. 渡部吉之(院版)